Отзыв №163
Михаил Корнеев
Хожу к Ксении Сергеевне для профилактики и лечения зубов уже много лет. Всё устраивает. Отношение ко мне как пациенту, на высшем уровне. И поговорить и пошутить можно. Это создаёт непринуждённую атмосферу. А самое главное, качество выполненных работ, само лечение, оставляет наилучшее впечатление. Все зубы, к которым были вопросы, жуют и кусают как надо. Хочется высказать слова благодарности Хвостовой Ксении Сергеевне за её отличную работу и за внимание, оказанное во время лечения.
Другие отзывы