Отзыв №178
Наталья Г.
Наблюдаюсь в стоматологии"Элита" на протяжен нескольких лет. Понравился подход всего персонала к пациенту. Начиная от холла, девочки администраторы всегда очень внимательны. Работа идёт комплексная, при взаимодействии следующих специалистов Мальцева В.Г., Ковалева А.В., Ерофеева И.А., Помогалов А.Г. Я рада, что попала в руки к настоящим профессионалам своего дела!
Другие отзывы