Отзыв №174
Ольга
Уже 7 лет лечу зубы у Ксении Сергеевны. Каждый раз врач проявляет высокий профессионализм, внимательность и доброжелательность к поциенту. Какой бы ни была сложной ситуации, стоматолог всегда ставит правильный диагноз, советует как лучше и получается хороший результат. Всем рекомендую услуги Ксении Сергеевны.
Другие отзывы